Газонокосилка Gardena PowerMax Li-18/32 (без аккумулятора) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 1 305.29 р.
газонокосилка, электрический двигатель травосборник, задний выброс, ширина скашивания 32 см, регулировка высоты скашивания 20-60 мм, уровень шума 87 дБ
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Самоходная
?Рекомендуемая площадь скашивания
?Режимы скашивания
?Травосборник
?Уровень шума
Функциональность
?Ширина скашивания
?Высота скашивания
?Число уровней высоты скашивания
?Регулировка высоты скашивания
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
?Тип аккумулятора
?Напряжение аккумулятора
Конструкция
?Количество колес
?Материал колесных дисков
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gardena PowerMax Li-18/32 (без аккумулятора)

Представленный товар газонокосилка и триммер Gardena PowerMax Li-18/32 (без аккумулятора): характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии газонокосилки и триммера Gardena PowerMax Li-18/32 (без аккумулятора) в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить газонокосилку и триммер Gardena PowerMax Li-18/32 (без аккумулятора) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках газонокосилки и триммера Gardena PowerMax Li-18/32 (без аккумулятора)!