Газонокосилка Gardena PowerMax 37 E в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 118.96 р.
газонокосилка, электрический двигатель 1600 Вт, травосборник, мульчирование, боковой выброс, ширина скашивания 37 см, регулировка высоты скашивания 20-60 мм, мульчирование, вес 11.8 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Самоходная
?Рекомендуемая площадь скашивания
?Режимы скашивания
?Травосборник
Двигатель
?Мощность двигателя
Функциональность
?Ширина скашивания
?Высота скашивания
?Число уровней высоты скашивания
?Регулировка высоты скашивания
Конструкция
?Материал деки
?Количество колес
?Материал колесных дисков
Особенности
?Возможность установки оборудования
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gardena PowerMax 37 E

Представленный товар газонокосилка и триммер Gardena PowerMax 37 E: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии газонокосилки и триммера Gardena PowerMax 37 E абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить газонокосилку и триммер Gardena PowerMax 37 E в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах газонокосилки и триммера Gardena PowerMax 37 E!