Газонокосилка Gardena PowerMax 1400/34 в Минске

Отложить Отложено
Газонокосилка Gardena PowerMax 1400/34 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 758.74 р.
газонокосилка, электрический двигатель мощностью 1.9 л.с., 1400 Вт, травосборник, задний выброс, ширина скашивания 34 см, регулировка высоты скашивания 20-60 мм, уровень шума 93 дБ, вес 9.7 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Самоходная
?Рекомендуемая площадь скашивания
?Режимы скашивания
?Травосборник
?Уровень шума
Двигатель
?Мощность двигателя
?Мощность бензинового двигателя
Функциональность
?Ширина скашивания
?Высота скашивания
?Число уровней высоты скашивания
?Регулировка высоты скашивания
Конструкция
?Материал деки
?Количество колес
?Материал колесных дисков
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gardena PowerMax 1400/34

Представленный товар газонокосилка и триммер Gardena PowerMax 1400/34: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии газонокосилки и триммера Gardena PowerMax 1400/34 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить газонокосилку и триммер Gardena PowerMax 1400/34 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках газонокосилки и триммера Gardena PowerMax 1400/34!