Кусторез Gardena ComfortCut Li-18/50 (с аккумулятором) (983720) в Минске

Отложить Отложено
1 088.00 р.
PINGVIN.SHOP.BY
кусторез, тип питания: аккумулятор, длина лезвия для кустов: 500 мм, расстояние между ножами: 20 мм, тип аккумулятора: Li-ion
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Длина лезвия (для кустов)
Расстояние между ножами
Аккумулятор
Тип аккумулятора
Напряжение
Особенности
Регулируемый угол наклона
Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gardena ComfortCut Li-18/50 (с аккумулятором) (983720)

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Gardena ComfortCut Li-18/50 (с аккумулятором) (983720): характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото кустореза, высотореза и садовых ножниц Gardena ComfortCut Li-18/50 (с аккумулятором) (983720) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Gardena ComfortCut Li-18/50 (с аккумулятором) (983720) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах кустореза, высотореза и садовых ножниц Gardena ComfortCut Li-18/50 (с аккумулятором) (983720)!