Смеситель Gappo G4399-1 в Минске

Отложить Отложено
332.70 р.
AMD.by
314.42 р.
Newton.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: нерж. сталь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gappo G4399-1

Представленный товар смеситель Gappo G4399-1: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии смесителя Gappo G4399-1 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Gappo G4399-1 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах смесителя Gappo G4399-1!