Смеситель Gappo G1048 в Минске

Отложить Отложено
Смеситель Gappo G1048 купить по лучшей цене
221.28 р.
Мультиком
206.96 р.
Newton.by
Смеситель для умывальника, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Gappo G1048

Представленный товар смеситель Gappo G1048: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото смесителя Gappo G1048 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить смеситель Gappo G1048 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках смесителя Gappo G1048!