Кулер для процессора GamerStorm Redhat в Минске

Отложить Отложено
228.77 р.
AMD.by
для процессора, диаметр вентилятора 140 мм, максимальная скорость вращения 1400 об/мин, алюминий, медь, максимальный уровень шума 31.1 дБ,
Характеристики
Основные
?Назначение
?Socket AM2
?Socket AM2+
?Socket AM3
?Socket FM2
?Socket 775
?Socket 1366
?Socket 1156
?Socket 1150
?Socket 2011
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
Контроль скорости вращения (PWM)
?Минимальная скорость вращения
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
?Минимальный уровень шума
?Максимальный уровень шума
Виброизоляция
?Количество тепловых трубок
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
GamerStorm Redhat

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) GamerStorm Redhat: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото вентилятора и системы охлаждения (кулера) GamerStorm Redhat в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) GamerStorm Redhat в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах вентилятора и системы охлаждения (кулера) GamerStorm Redhat!