Отпариватель Galaxy GL6206 в Минске

Отложить Отложено
147.72 р.
AMD.by
124.39 р.
Мультиком
напольный, мощность 1800 Вт, резервуар для воды 2300 мл, производительность 40 мл/мин, готовность пара через 35 сек, время непрерывной работы 65 мин, регулировка подачи пара, колеса для перемещения
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Готовность пара
Время непрерывной работы
Функциональные особенности
Индикация работы
Колеса для перемещения
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Galaxy GL6206

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Galaxy GL6206: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Galaxy GL6206 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель Galaxy GL6206 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах отпаривателя и пароочистителя Galaxy GL6206!