Мультиварка Galaxy GL2641 в Минске

Отложить Отложено
Мультиварка Galaxy GL2641 купить по лучшей цене
119.55 р.
Мультиком
режим "Мультиповар", мощность: 700 Вт, объем: 5 л, электронное управление, дисплей, "Тушение", "Выпечка", "Варка", "Приготовление на пару", режим подогрева, цвет: белый
Цвета
Характеристики
Основные
?Мощность
?Объем
?Управление
?Дисплей
?Цвет
Функции
?Функция скороварки
?Режим "Мультиповар"
?Количество автоматических программ
?Режимы приготовления
?Поддержание температуры
?Отсрочка старта
Особенности
?Мягкий выпуск пара
?Пароуловитель
?Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Galaxy GL2641

Представленный товар мультиварка Galaxy GL2641: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото мультиварки Galaxy GL2641 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить мультиварку Galaxy GL2641 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках мультиварки Galaxy GL2641!