Кулер для видеокарты GELID ICY VISION (GC-VGA02-01) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 192.90 р.
для видеокарты, диаметр вентилятора 92 мм, максимальная скорость вращения 2000 об/мин, медь, алюминий, максимальный уровень шума 26 дБ
Характеристики
Основные
?Назначение
?Совместимость
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный уровень шума
?Количество тепловых трубок
Дополнительно
?Регулятор оборотов
?Время безотказной работы
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
GELID ICY VISION (GC-VGA02-01)
Производитель: GELID Solutions Ltd. Hong Kong, Unit 315, Oceanic Industrial Centre 2 Lee Lok Street Ap Lei Chau.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) GELID ICY VISION (GC-VGA02-01): характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) GELID ICY VISION (GC-VGA02-01) абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) GELID ICY VISION (GC-VGA02-01) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах вентилятора и системы охлаждения (кулера) GELID ICY VISION (GC-VGA02-01)!