Сварочный инвертор Fubag IR 220 в Минске

Отложить Отложено
Сварочный инвертор Fubag IR 220 купить по лучшей цене
396.43 р.
AMD.by
инвертор, MMA, диаметр электрода 1.6-5 мм, выходной ток 6-220 А, напряжение питания 220 В, напряжение холостого хода 65 В, вес 4.64 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр электрода (мин.)
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Напряжение холостого хода
?Напряжение питания
Особенности
?Ручка
?Колеса для перемещения
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fubag IR 220

Представленный товар сварочное оборудование Fubag IR 220: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сварочного оборудования Fubag IR 220 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить сварочное оборудование Fubag IR 220 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах сварочного оборудования Fubag IR 220!