Духовой шкаф Fornelli FG 45 Colibri в Минске

Отложить Отложено
Духовой шкаф Fornelli FG 45 Colibri купить по лучшей цене
Товар снят с производства
независимый, гриль газовый, переключатели поворотные, объем духовки 51 л, таймер звуковой, размеры ВxШxГ: 59.5x45x52.8 см, чёрный цвет
Характеристики
Основные
?Способ подключения
?Тип духового шкафа
?Объём духовки
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Цвет
Управление
?Переключатели
?Дисплей
?Таймер
?Электроподжиг
?Газ-контроль
Режимы
?Число режимов работы
?Гриль
Особенности
?Вентилятор охлаждения
?Защитное отключение
?Система защиты от детей
?Тип дверцы духовки
?Количество стекол дверцы духовки
?Подсветка камеры
?Часы
Комплектация
?Телескопические направляющие
?Вертел
Обзоры
13 декабря 2015
Духовой шкаф поможет достигнуть новых высот в кулинарном искусстве и побаловать себя новыми сочетаниями. Пришедшие на смену привычным кухонным плитам, профессиональные духовки имеют некоторые отличительные особенности, на которых мы подробно остановимся в статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fornelli FG 45 Colibri

Представленный товар духовой шкаф Fornelli FG 45 Colibri: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото духового шкафа Fornelli FG 45 Colibri абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить духовой шкаф Fornelli FG 45 Colibri в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках духового шкафа Fornelli FG 45 Colibri!