Смартфон Fly IQ440 Energie в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.0 Ice Cream Sandwich, экран 4" IPS 480x800, ОЗУ 0.5 Гб, память 4 Гб, 2 SIM, microSD, камера 5 Мп, аккумулятор 2500 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Защитное покрытие экрана
?Поддержка 3D
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
Функциональные особенности
?Стереозвонок
?Сканер отпечатков пальцев
?Бесконтактное управление (Floating touch)
?FM-радио
?FM-радио
?Встроенный проектор
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время ожидания
?Солнечная батарея
Отзывы
Рекомендуют: 21 человек
12
Недорогой
За свои деньги - телефону нет аналогов. Сеть держит отлично. Выглядит достояно. Советую своим друзьям. Разбил недавно тачскрин. Купил за 1160 р (тачскрин идет отдельно от lcd экрана). Экран у Fly iq440 меняется так: разбираем fly: 1) снимаем заднюю крышку, вытаскиваем батарею и симкарты 2) откручиваем 6 винтов (крестовые) 3) отклеиваем наклейки в отсеке под батарейку (фирменную флай и черненнькую), 4) отстегиваем пластмассовый задник 5) отстегиваем боковой шлейф 6) отстегиваем верхнюю пластмассу защищающую камеру (две защелки с обратной стороны) 7) отстегиваем шлейф экрана. 8) острым кончиком ножика, поддеваем с лицевой стороны за край экрана, с усилием срезаем скотч, по всей окружности. снимаем экран, устанавливаем новый, собираем в обратной последовательности. обратить внимание - на новом экране в районе динамика и кнопок на наличие скотча. Если скотча на новом нет - старый скотч в этих местах не счищать!
Достоинства
Недорогой. Хороший IPS экран, под разными углами все видно, на солнце тоже все отлично просматривается. Шустрый двуядерный проц 1Гц - телефон ни разу не тормозил. Мощная батарейка. Две симки. К wi-fi вопросов нет, работает стабильно, сеть ловит без проблем. GPS работает без нареканий. Оперативки - мне хватает. Рифленная антискользящая задняя крышка - очень приятная.
Недостатки
Нет аксессуаров. Защитную пленку пришлось вырезать из универсальной. Чехол от fly radiance подходит. Чехлов-книжек не нашел. Долго заряжается батарейка (с нуля до 100% около 4 часов) - дань емкому аккумулятору. Неудобно снимается задняя крышка - на защелках. Надеюсь что не придется снимать часто.
Полезен
Бесполезен
7
Цена, емкость батареи, мощность процессора и видеочипа
Всё тянет, ничего не тормозит. Без навигации с пробками держит заряд 5-7 дней - это 20 минут звонков и 15-60 минут чтения книжек в день. Ну а в режиме постоянной навигации надо в прикуриватель втыкать, само собой. Иначе 5-7 часов по трассе - и пол-заряда как ни бывало. 3G хорошо ловит, памяти много, карточки жрет любые, 32 гига воткнул и забыл про проблемы с свободным местом. Всё хорошо, короче, отличный аппарат для мужской руки. Да, рифленая резиновая задняя крышка просто чудесна - не царапается и не скользит. Менее маркая даже чем матовый пластик.
Достоинства
Цена, емкость батареи, мощность процессора и видеочипа
Недостатки
Вес(для тех кому это мешает)
Полезен
Бесполезен
7
Батарея довольно хорошо держит, экран хорош, и вообще, для меня ЭТОТ телефон - сплошное достоинство!
Я действительно в восторге от своего телефона. Имеющиеся недостатки - мне не заметны (видать по причине общей влюбленности в телефон:). Перед покупкой начитала кучу всего на 4pda, и знала, что проверять при покупке, и что может случиться после (маслянное пятно), но пятна нет и по сей день, слава Богу. Почему написала, что Есть недостатки "не в счет" - это все то, что можно либо исправить запросто установив какую-то прогу с маркета, либо это то, что и так заметно при покупке (что не является браком), и на чем мы (покупающие эту модель) сэкономили (вспышка, автофокус, толщина....) может даже против своей воли:). как можно всерьез относить это к недостаткам? Представляете, купил себе LADA, а ней нет ни электрозеркал с подогревом, ни датчика дождя... пИчалька...хе-хе... Через 6 месяцев - телефон перестал видеть наушники, можно жить, но решила воспользоваться гарантией, т.к часто слушаю музыку, говорю через гарнитуру. отнесла в СЦ, по гарантии за 14 дней заменили разъем и зачем-то еще перепрошили... хотя никто не просил, и все и без того устраивало... в результате стал тише звонок (пришлось поднять громкость в инженерном меню) и быстрее садится батарея (видимо придется снова удалять всякие синхронизации гугла, его карты и т.д). так вот, пока стояла в очереди, чтобы сдать тел в ремонт, при мне один человек сдавал по гарантии 2(!) htc. "стояли" еще и нокии в этой же очереди... это в очередной раз подтверждает, что брак есть у всех;)
Достоинства
Батарея довольно хорошо держит, экран хорош, и вообще, для меня ЭТОТ телефон - сплошное достоинство!
Недостатки
Реальные: 1. Иногда сенсор подтупливает (т.е перестает реагировать ненадолго) и чтобы не ждать, нужно нажать кнопку блокировки и через секунду нажать еще раз (разблокировать). Такое случается во время серфинга в Нете или в читалке. Такой глюк у меня бывает раза 3 или 4 в месяц (для меня не критично) 2. Начала облущиваться краска на логотипе на задней крышке (я ее зубочисткой сразу же отчистила, и весь логотип теперь - аллюминиевого цвета) 3. Задняя крышка (у меня серая) царапается, т.е на сером софт-пластике появляются более темные полосы (мои ногти, кольца...) 5. Перепутаны каналы в наушниках (если хочется можно наушники менять местами, но я часто вообще не обращаю внимания, какой в каком ухе, если использую не родную гарнитуру:) 6. Кнопка на гарнитуре может только завершить вызов, но не может позвонить по последнему номеру Не в счет: 1. Не тонкий 2. Не легкий 3. Не беленький:) 4. Камера - фу (нет вспышки, нет автофокуса) 5. Звук камеры (можно отключить только использую стороннее приложение-камеру) 6. ... и больше не могу не вспомнить не выдумать
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fly IQ440 Energie

Представленный товар мобильный телефон Fly IQ440 Energie: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото мобильного телефона Fly IQ440 Energie на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить мобильный телефон Fly IQ440 Energie в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках мобильного телефона Fly IQ440 Energie!