Средство для посудомоечных машин Finish Powerball Quantum 30шт. в Минске

Отложить Отложено
Средство для посудомоечных машин Finish Powerball Quantum 30шт. купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 54.91 р.
моющее средство, ополаскиватель, соль
Характеристики
Состав
?Моющее средство
?Ополаскиватель
?Соль
?Ароматизатор
?Добавка для защиты металла
?Добавка для защиты стекла
?Добавка для защиты от накипи
?Усилитель моющей силы
?Нейтрализатор запаха
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Finish Powerball Quantum 30шт.

Представленный товар средство для посудомоечных машин Finish Powerball Quantum 30шт.: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии средства для посудомоечных машин Finish Powerball Quantum 30шт. на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить средство для посудомоечных машин Finish Powerball Quantum 30шт. в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в параметрах средства для посудомоечных машин Finish Powerball Quantum 30шт.!