Мотоблок Fermer FD-905 PRO в Минске

Отложить Отложено
Мотоблок Fermer FD-905 PRO купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 2 038.31 р.
мотоблок, ширина обработки: 135 см, глубина обработки: 30 см, дизельный двигатель, мощность двигателя: 6600 Вт, количество скоростей вперед: 2, количество скоростей назад: 1, вес: 158 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Мощность двигателя
?Емкость топливного бака
Редуктор
?Количество скоростей вперед
?Задний ход
?Количество скоростей назад
Особенности
Реверс
?Возможность установки навесного оборудования
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fermer FD-905 PRO
Производитель: FERMER, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок Fermer FD-905 PRO: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото культиватора и мотоблока Fermer FD-905 PRO полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок Fermer FD-905 PRO в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах культиватора и мотоблока Fermer FD-905 PRO!