Брошюровщик Fellowes pulsar+ 56276 в Минске

Отложить Отложено
Брошюровщик Fellowes pulsar+ 56276 купить по лучшей цене
1 040.81 р.
AMD.by
1 050.84 р.
Мультиком
пружинный механический, пластиковая пружина, толщина переплета: 300 листов, одновременная перфорация 17 листов, вертикальная обработка, металлический корпус
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Fellowes pulsar+ 56276
Производитель: Fellowes, Inc. 1789 Norwood Avenue, Itasca, IL 60143, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар брошюровщик Fellowes pulsar+ 56276: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии брошюровщика Fellowes pulsar+ 56276 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить брошюровщик Fellowes pulsar+ 56276 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах брошюровщика Fellowes pulsar+ 56276!