Сумка Falcon Eyes STAR 20 в Минске

Отложить Отложено
Сумка Falcon Eyes STAR 20 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 83.98 р.
сумка, для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для видеокамеры, пыле-, влаго-, ударопрочность, 295 x 420 x 185 мм, 0.68 кг, цвет: синий
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Отсек для объектива
?Отсек для ноутбука
?Плечевой ремень
?Материал
?Цвет
?Дополнительный цвет оформления
?Световозвращающие нашивки
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Falcon Eyes STAR 20

Представленный товар сумка для фото- и видеотехники Falcon Eyes STAR 20: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сумки для фото- и видеотехники Falcon Eyes STAR 20 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сумку для фото- и видеотехники Falcon Eyes STAR 20 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках сумки для фото- и видеотехники Falcon Eyes STAR 20!