Штатив и монопод Falcon Eyes Red Line PRO-614 в Минске

Отложить Отложено
213.41 р.
AMD.by
181.64 р.
Мультиком
мультипод, напольный, фото, видео, высота съемки от 40.5 до 152 см, тип головки: шаровая, крюк для сумки, уровень, вес 1.11 кг, длина в сложенном состоянии 40.5 см,
Характеристики
Основные
Конструкция
Тип штатива
Область применения
Материал
Минимальная высота съемки
Максимальная высота съемки
Количество секций штанги
Максимальная нагрузка
Длина в сложенном состоянии
Вес
Голова
Тип головки
Сменная площадка
Головка в комплекте
Винт под штативное гнездо камеры
Функции
Крюк для сумки
Уровень
Наконечники опор
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Falcon Eyes Red Line PRO-614

Представленный товар штатив и монопод Falcon Eyes Red Line PRO-614: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото штатива и монопода Falcon Eyes Red Line PRO-614 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить штатив и монопод Falcon Eyes Red Line PRO-614 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах штатива и монопода Falcon Eyes Red Line PRO-614!