Штатив Falcon Eyes EasyPod 110 в Минске

Отложить Отложено
Штатив Falcon Eyes EasyPod 110 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 51.68 р.
трипод, напольный, фото, видео, высота съемки от 34.5 до 106 см, тип головки: 3D, уровень, вес 0.45 кг, длина в сложенном состоянии 35.5 см,
Характеристики
Основные
Конструкция
Тип штатива
Область применения
Материал
Минимальная высота съемки
Максимальная высота съемки
Количество секций штанги
Максимальная нагрузка
Длина в сложенном состоянии
Вес
Голова
Тип головки
Сменная площадка
Головка в комплекте
Винт под штативное гнездо камеры
Функции
Крюк для сумки
Уровень
Наконечники опор
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Falcon Eyes EasyPod 110

Представленный товар штатив и монопод Falcon Eyes EasyPod 110: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото штатива и монопода Falcon Eyes EasyPod 110 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить штатив и монопод Falcon Eyes EasyPod 110 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках штатива и монопода Falcon Eyes EasyPod 110!