Гидромассажная ванночка для ног FB гидромассажная ванночка 60 в Минске

Отложить Отложено
Гидромассажная ванночка для ног FB гидромассажная ванночка 60 купить по лучшей цене
480.50 р.
Мультиком
630 Вт, 3 режима, массажные насадки, педикюр
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
FB гидромассажная ванночка 60
Производитель: ПАО «ВЕСТА-Днепр». ул. Писаржевского 5, 49005 Днепропетровск, Украина.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар гидромассажная ванночка для ног FB гидромассажная ванночка 60: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото гидромассажной ванночки для ног FB гидромассажная ванночка 60 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить гидромассажную ванночку для ног FB гидромассажная ванночка 60 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах гидромассажной ванночки для ног FB гидромассажная ванночка 60!