Карта памяти Exployd microSDHC 16Gb Class 10 + SD adapter в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 6.43 р.
microSDHC, объем 16 Гб, адаптер на SD,
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
Дополнительно
?Адаптер на SD
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Exployd microSDHC 16Gb Class 10 + SD adapter

Представленный товар карта памяти Exployd microSDHC 16Gb Class 10 + SD adapter: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото карты памяти Exployd microSDHC 16Gb Class 10 + SD adapter абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить карту памяти Exployd microSDHC 16Gb Class 10 + SD adapter в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках карты памяти Exployd microSDHC 16Gb Class 10 + SD adapter!