Ванна Estap Maia 170x75 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
сталь, прямоугольная, размеры (ДхШхВ): 170х75х56, 166 л
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Количество мест
?Полезный объём
?Толщина стенок
?Массажная система
?Хромотерапия
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Глубина ванны
Функциональные особенности
?Смеситель
?Верхний (тропический) душ
?Ручной душ (душевая лейка)
?Полки
?Подсветка воды
?Радио
Комплектация
?Ножки
?Рама (каркас)
?Подголовник
?Ручки
?Сифон (слив-перелив)
?Экран
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
1
Вполне себе неплохой бюджетный вариант
Денег особо не было, чтоб дорогую ванну покупать, вот обратила внимание на эту стальную. Посмотрела, что по характеристикам подходящая, да и отзывы неплохие о качестве. Ванна сама вместительная, а с моим ростом - хоть плавай))) Эмаль всю еще при покупке проверила, чтоб нигде ничего не было, дефектов каких. И, кстати, очень удобно, что она с ручками. Правда, с установкой заморочки были. Под дно делали подложку из кирпичей и цемента, чтобы оно не прогибалось. К стенке еще прикручивали дополнительно специальными креплениями. И снаружи клеили шумоизоляцию. А так, в общем-то, я ванной довольна. Кроме того, что удобная, мне нравится, что моется легко. За полгода цвет не изменился. И еще на дно я стелю коврик, потому как оно скользкое.
Достоинства
Недорогая ванна, но по качеству неплохая, удобно с ручками.
Недостатки
Нужно много чего для установки докупать: шумоизоляцию, крепления дополнительные и т.п. Также дно скользковатое.
Полезен
Бесполезен
0
Вполне хорошая и недорогая ванна
Скажу честно, вначале обратила внимание на эту ванну из-за цены. Ну и по размерам она подходила для установки в мою ванную комнату. Дальше хотела именно с ручками, родители пожилые живут с нами, поэтому ручки для их удобства в первую очередь. Конечно, у стальных ванн есть свои недостатки, но нам посоветовали сразу наклеить шумоизоляцию (продаются такие специальные листочки). Еще сразу покупала коврик антискользящий. По установке особых проблем не было. По практичности не могу чего-то плохого сказать. Моется ванна легко, только не стоит естественно запускать. Ну и я стараюсь бережно относиться, чтоб не падало туда ничего. А то если уже эмаль повредишь, то потом проблем не оберешься. Хотя гарантия на ванну 10 лет. Ванна достаточно удобная, по росту нашей всей семье хватает объема комфортно принять ванны, полежать, расслабиться. В общем, ванна нормальная за свои деньги. Я считаю, правильный уход и бережное обращение - и проблем не возникнет.
Достоинства
Удобная, хорошее покрытие, недорогая.
Недостатки
Нужно дополнительно покупать шумоизоляцию, ножки, антискользящий коврик.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Estap Maia 170x75

Представленный товар ванна Estap Maia 170x75: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии ванны Estap Maia 170x75 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить ванну Estap Maia 170x75 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах ванны Estap Maia 170x75!