Подставка для ноутбука Esperanza EA141 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 41.80 р.
охлаждающая, 17", металл, пластик, встроенный вентилятор, управление вентиляторами: скорость вращения, регулировка наклона, динамики, USB, черный, 1 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Максимальный размер экрана ноутбука
?Материал
?Встроенный вентилятор
?Управление вентиляторами
?Максимальный уровень шума
?Регулировка угла наклона
?Поверхность для мыши
Звук
?Наличие динамиков
Подключение
?USB (для подключения флешки)
?Питание
Дополнительно
?Цвет
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Esperanza EA141

Представленный товар подставка для ноутбука Esperanza EA141: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии подставки для ноутбука Esperanza EA141 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить подставку для ноутбука Esperanza EA141 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах подставки для ноутбука Esperanza EA141!