Espada EBoard3D4 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 19.35 р.
для смартфона, пластик,
Характеристики
Основные
?Тип
?Совместимая диагональ экрана
?Учет близорукости / дальнозоркости
?Регулировка межлинзового расстояния
?Материал корпуса
?Цвет
Технические характеристики
?Управление
?Требования к совместимому устройству
?Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Espada EBoard3D4
Производитель: ООО "Корвет Трэйдинг". Официальный дилер: Россия, Москва, 1-й Иртышский проезд, д.10.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлем и очки виртуальной реальности Espada EBoard3D4: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото шлема и очков виртуальной реальности Espada EBoard3D4 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить шлем и очки виртуальной реальности Espada EBoard3D4 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках шлема и очков виртуальной реальности Espada EBoard3D4!