Фен Ergolux ELX-HD03 в Минске

Отложить Отложено
Фен Ergolux ELX-HD03 купить по лучшей цене
56.54 р.
Мультиком
обычный фен, мощность 2200 Вт, независимая регулировка, подача холодного воздуха, насадка-концентратор, длина сетевого шнура 1.7 м
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
Функциональные возможности
?Количество режимов нагрева
?Количество режимов интенсивности воздушного потока
?Независимая регулировка нагрева и воздушного потока
?Подача холодного воздуха
?Функция ионизации
?Защита от перегрева
Насадки
Насадки в комплекте
Конструкция
?Дисплей
?Вращение шнура
Особенности
?Длина сетевого шнура
?Чехол в комплекте
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ergolux ELX-HD03

Представленный товар фен и стайлер Ergolux ELX-HD03: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии фена и стайлера Ergolux ELX-HD03 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить фен и стайлер Ergolux ELX-HD03 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах фена и стайлера Ergolux ELX-HD03!