Фотобумага Epson premium glossy photo a4 255 глянцевая 20л в Минске

Отложить Отложено
Фотобумага Epson premium glossy photo a4 255 глянцевая 20л купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 113.05 р.
Фотобумага Epson Premium Glossy Photo A4, 255 глянцевая 20л
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Epson premium glossy photo a4 255 глянцевая 20л
Производитель: Epson (Seico Epson Corporation), 3­ 3­5 Owa, Suwa­shi, Nagano­ken Japan 392­8502
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар фотобумага Epson premium glossy photo a4 255 глянцевая 20л: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии фотобумаги Epson premium glossy photo a4 255 глянцевая 20л абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить фотобумагу Epson premium glossy photo a4 255 глянцевая 20л в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах фотобумаги Epson premium glossy photo a4 255 глянцевая 20л!