Фотобумага Epson matte paper heavyweight a4 167 матовая 50л в Минске

Отложить Отложено
Фотобумага Epson matte paper heavyweight a4 167 матовая 50л купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 90.44 р.
Фотобумага Epson Matte Paper - Heavyweight A4, 167 матовая 50л
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Epson matte paper heavyweight a4 167 матовая 50л
Производитель: Epson (Seico Epson Corporation), 3­ 3­5 Owa, Suwa­shi, Nagano­ken Japan 392­8502
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар фотобумага Epson matte paper heavyweight a4 167 матовая 50л: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии фотобумаги Epson matte paper heavyweight a4 167 матовая 50л полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить фотобумагу Epson matte paper heavyweight a4 167 матовая 50л в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах фотобумаги Epson matte paper heavyweight a4 167 матовая 50л!