Смеситель Elleci Sava в Минске

Отложить Отложено
801.00 р.
AMD.by
801.00 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, покрытие: гранит, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, выдвижной излив, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Покрытие
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Тип подводки
?Система быстрого монтажа
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Глубина (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Sava

Представленный товар смеситель Elleci Sava: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии смесителя Elleci Sava на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Elleci Sava в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках смесителя Elleci Sava!