Смеситель Elleci Po в Минске

Отложить Отложено
638.00 р.
Мультиком
638.00 р.
AMD.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Тип подводки
?Система быстрого монтажа
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Po

Представленный товар смеситель Elleci Po: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии смесителя Elleci Po на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить смеситель Elleci Po в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах смесителя Elleci Po!