Смеситель Elleci Indo в Минске

Отложить Отложено
1 573.00 р.
Мультиком
1 573.00 р.
AMD.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, выдвижной излив, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
Керамические кран-буксы
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Indo

Представленный товар смеситель Elleci Indo: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото смесителя Elleci Indo в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить смеситель Elleci Indo в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в свойствах смесителя Elleci Indo!