Кухонная мойка Elleci Easy Corner в Минске

Отложить Отложено
847.00 р.
Newton.by
врезная, угловая, с крылом, расположение основной чаши: оборачиваемая, материал: искусственный гранит, число чаш: 1.5, клапан-автомат, размер сливного отверстия: 3.5, глубина чаши: 22 см, размеры мойки: 105.7x57.5 см
Цвета
Характеристики
Основные
?Установка
?Форма
?Материал
?Число чаш
?Расположение основной чаши
?Крыло
?Измельчитель пищевых отходов
?Клапан-автомат
?Разделочная доска
?Коландер
?Корзина для посуды
?Углубление для мыла
?Цвет
?Дополнительная информация
Габариты
?Размер сливного отверстия
?Ширина мойки
?Глубина мойки
?Ширина чаши
?Длина чаши
?Глубина чаши
?Размеры дополнительных чаш
?Ширина шкафа
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci Easy Corner

Представленный товар кухонная мойка Elleci Easy Corner: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии кухонной мойки Elleci Easy Corner полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить кухонную мойку Elleci Easy Corner в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах кухонной мойки Elleci Easy Corner!