Смеситель Elleci C02 в Минске

Отложить Отложено
564.00 р.
AMD.by
564.00 р.
Newton.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, выдвижной излив, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Обратный клапан
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Тип подводки
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elleci C02

Представленный товар смеситель Elleci C02: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии смесителя Elleci C02 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить смеситель Elleci C02 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах смесителя Elleci C02!