Оперативная память (RAM) Elixir DDR2 1Gb 800Mhz в Минске

Отложить Отложено
Оперативная память (RAM) Elixir DDR2 1Gb 800Mhz купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 28.94 р.
модуль памяти DDR2 DIMM (для настольного компьютера), объем 1 Гб, частота 800 МГц, 1 планка
Характеристики
Основные
?Тип
?Форм-фактор
?Объем
?Тактовая частота
?Комплект
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Elixir DDR2 1Gb 800Mhz
Производитель: Nanya Technology Corporation, Hwa Ya Technology Park, 669, Fu Hsing 3rd Rd., Kueishan, Taoyuan 333, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оперативная память (RAM) Elixir DDR2 1Gb 800Mhz : параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии оперативной памяти (RAM) Elixir DDR2 1Gb 800Mhz в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить оперативную память (RAM) Elixir DDR2 1Gb 800Mhz в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках оперативной памяти (RAM) Elixir DDR2 1Gb 800Mhz !