Компрессор Eland WIND 50-2CO в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Компрессор Eland WIND 50-2CO купить по лучшей цене
996.50 р.
PINGVIN.SHOP.BY
922.00 р.
Newton.by
тип: поршневой, масляный, ресивер: 50 л, привод: прямой
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип смазки
?Привод
?Объем ресивера
?Потребляемая мощность
?Производительность на выходе
?Максимальное давление
?Напряжение
?Уровень шума
?Количество цилиндров
Размеры и вес
?Вес
Обзоры
20 ноября 2016
Если вы постоянно проводите время в гараже, занимаясь ремонтом собственного автомобиля самостоятельно, а, может быть, и зарабатываете этим деньги, наверняка вы уже задумались над приобретением компрессора. Ведь пневматический инструмент существенно облегчает многие задачи. Сегодня мы поговорим о том, по каким критериям выбирать компрессор.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Eland WIND 50-2CO
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар компрессор Eland WIND 50-2CO: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото компрессора Eland WIND 50-2CO на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить компрессор Eland WIND 50-2CO в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах компрессора Eland WIND 50-2CO!