Культиватор Eland CJD-1004 B в Минске

Отложить Отложено
Культиватор Eland CJD-1004 B купить по лучшей цене
Товар снят с производства
культиватор, ширина обработки: 60 см, глубина обработки: 30 см, бензиновый двигатель, мощность двигателя: 3680 Вт, вес: 39 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Ширина обработки
?Глубина обработки
?Диаметр фрез
Технические характеристики
?Двигатель
?Тип двигателя
?Объем двигателя
?Мощность двигателя
?Емкость топливного бака
?Емкость бака для масла
Сцепление
Редуктор
Особенности
?Опорное колесо
?Регулировка высоты руля
Габариты и вес
?Вес
Обзоры
29 ноября 2015
Современному владельцу дачного или садового участка иногда приходится выполнять тяжелую работу, связанную с ручным вскапыванием почвы, ее культивацией. Однако, у хозяев таких участков появилась возможность избавиться от лопаты и использовать удобное механическое средство. Речь идет о культиваторе или мотоблоке. О назначении и разнообразии этих устройств на белорусском рынке – в нашей статье.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Eland CJD-1004 B
Производитель: Eland Industri KB Gjutarevagen 1, 443 61, Goteborg, Sweden
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар культиватор и мотоблок Eland CJD-1004 B : свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии культиватора и мотоблока Eland CJD-1004 B в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить культиватор и мотоблок Eland CJD-1004 B в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках культиватора и мотоблока Eland CJD-1004 B !