Газонокосилка Einhell GE-CM 33 Li Kit (с 2мя АКБ) в Минске

Отложить Отложено
753.28 р.
AMD.by
639.42 р.
Мультиком
газонокосилка, электрический двигатель травосборник, задний выброс, ширина скашивания 33 см, регулировка высоты скашивания 25-65 мм, вес 11.85 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Самоходная
?Рекомендуемая площадь скашивания
?Режимы скашивания
?Травосборник
Функциональность
?Ширина скашивания
?Высота скашивания
?Число уровней высоты скашивания
?Регулировка высоты скашивания
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
?Тип аккумулятора
?Емкость аккумулятора
?Напряжение аккумулятора
?Время полной зарядки
Конструкция
?Количество колес
?Материал колесных дисков
Особенности
?Комплектация
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Einhell GE-CM 33 Li Kit (с 2мя АКБ)
Производитель: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22 94405 Landau/Isar Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар газонокосилка и триммер Einhell GE-CM 33 Li Kit (с 2мя АКБ): параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото газонокосилки и триммера Einhell GE-CM 33 Li Kit (с 2мя АКБ) на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить газонокосилку и триммер Einhell GE-CM 33 Li Kit (с 2мя АКБ) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах газонокосилки и триммера Einhell GE-CM 33 Li Kit (с 2мя АКБ)!