Газонокосилка Efco PR40S в Минске

Отложить Отложено
Газонокосилка Efco PR40S купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 576.38 р.
газонокосилка, электрический двигатель травосборник, ширина скашивания 38 см, регулировка высоты скашивания 18-50 мм, вес 15 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип двигателя
?Самоходная
?Режимы скашивания
?Травосборник
Функциональность
?Режущая система
?Ширина скашивания
?Высота скашивания
?Число уровней высоты скашивания
?Регулировка высоты скашивания
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
Конструкция
?Складная ручка
?Количество колес
?Плавающие колеса
Особенности
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
3
1. Легкая 2. Надежная 3. Удобная
Проработала 5 лет в тяжелейших условиях пофигистского отношения к ней (пользовались женщины). Участок с травой соток 5. Часто косить не любили, поэтому ставили минимальную длину и как следствие скашивали кротовые лунки, муравейники и прочие неровности рельефа. В результате чего нож был погнут, появился дисбаланс и полностью разбило 2 подшипника оси двигателя. Но даже это женщин не останавливало от удовольствия косить траву. В итоге сгорел двигатель. Вынести 5 лет такого издевательства над техникой - очень достойный результат. Сейчас собираются купить такую же.
Достоинства
1. Легкая 2. Надежная 3. Удобная
Недостатки
1. колеса - несколько раз самопроизвольно откручивались 2. если упустить момент наполнения контейнера, то трава застревает между ножом и кожухом и после установки пустого контейнера косилка сама стартануть не могла, приходилось валить на бок и вынимать траву 3. ПРОВОД
Полезен
Бесполезен
1
Прослужила 12 лет! Окашивал 18 соток
Сгорела из-за попадания воды под кожух двигателя .
Достоинства
Прослужила 12 лет! Окашивал 18 соток
Недостатки
Пластиковый корпус
Полезен
Бесполезен
-1
Обычная недорогая косилка
Первый сезон отработала отлично. На второй сезон сломалась (сгорела) "ручка запуска". Не исключаю что из-за скочка напряжения, но за 10 лет это первая поломка электроприбора от возможного скачка напряжения. Пришлось снять ручку и подключить напрямую к розетки. Следом, одно за другим, рассыпались колеса. Это не удивительно, колеса сделаны из пластмассы и имеют довольно хлипкую конструкцию. Завершилось все тем, что оторвало крепления травосборника. Это была моя первая косилка и для себя я решил больше не покупать дешевые косилки. Второй косилкой стала SunGarden 1746E - служит уже ПЯТЬ ЛЕТ. Вот тут чувствуется качество буквально во всем) Стальной корпус, 46см. скоса, регулировка высоты одним рычагом, травосборник 65л., все четыре колеса огромного размера и имеют довольно прочную конструкцию. Советую присмотреться)
Достоинства
Обычная недорогая косилка
Недостатки
Малый запас прочности, не надежная
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
10
На четвертый раз залипла кнопка включения и выпал винт крепления
Раньше года три-пять назад Efco была совсем не та что сейчас.Хотите проблем сразу же - берите эту модель.
Достоинства
Три раза хорошо работала.
Недостатки
На четвертый раз залипла кнопка включения и выпал винт крепления из пульта.После этого кнопка встала на место, но косилка перестала запускаться.В ремонт надо везти на Кавказский бульвар,сами не забирают.Очереди дикие,чинят по срокам 2-4 недели.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Efco PR40S
Производитель: Emak S.p.A. Italy, 42011 Bagnolo in Piano (Reggio Emilia), Via E. Fermi, 4.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар газонокосилка и триммер Efco PR40S: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото газонокосилки и триммера Efco PR40S полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить газонокосилку и триммер Efco PR40S в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах газонокосилки и триммера Efco PR40S!