Шлифовальная машина Edon EP-XND180 в Минске

Отложить Отложено
Шлифовальная машина Edon EP-XND180 купить по лучшей цене
217.00 р.
Мультиком
Шлифовальная машина полировальная, мощность 1800 Вт, частота вращения 3000 об/мин, диаметр диска 180 мм, тип питания: сеть, вес 3.1 кг
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. частота вращения диска
?Макс. диаметр диска
Функции и возможности
?Регулировка частоты вращения
?Пылесборник
?Блокировка кнопки включения
?Дополнительная рукоятка
?Тип рукоятки
?Кейс в комплекте
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Edon EP-XND180
Производитель: Zhejiang Yidun Mechanical and Electrical Co., Ltd. Китай, Changhong Industrial Zone, Zeguo Town, Wenling, Zhejiang, P.C. 317523.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) Edon EP-XND180: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии шлифовальной машины (болгарки) Edon EP-XND180 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить шлифовальную машину (болгарку) Edon EP-XND180 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках шлифовальной машины (болгарки) Edon EP-XND180!