Цепная пила Edon EDC-5218 в Минске

Отложить Отложено
Цепная пила Edon EDC-5218 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 228.27 р.
пила цепная, ручная, мощность: 2400 Вт/ 3.2 л.с., бензиновый двигатель, скорость вращения 8500 об/мин, длина шины 45 см, шаг цепи 0.325 дюйма
Характеристики
Основные
?Тип
?Конструкция
?Тип двигателя
?Мощность
?Мощность
?Объем двигателя
?Емкость топливного бака
?Емкость масляного бака
Технические характеристики
?Шаг цепи
?Длина шины
?Скорость вращения
Аккумулятор
?Работа от аккумулятора
Функциональные особенности
?Подсветка
?Лазерный маркер
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Edon EDC-5218
Производитель: Zhejiang Yidun Mechanical and Electrical Co., Ltd. Китай, Changhong Industrial Zone, Zeguo Town, Wenling, Zhejiang, P.C. 317523.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пила Edon EDC-5218: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото пилы Edon EDC-5218 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить пилу Edon EDC-5218 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах пилы Edon EDC-5218!