Болгарка Edon ED-1029B в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 125.39 р.
Шлифовальная машина угловая, мощность 750 Вт, частота вращения 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм, резьба шпинделя M14, тип питания: сеть, вес 1.9 кг
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. частота вращения диска
?Макс. диаметр диска
?Диаметр посадочного отверстия
?Резьба шпинделя
Функции и возможности
?Фиксация шпинделя
?Пылесборник
?Пылеотвод
?Блокировка кнопки включения
?Дополнительная рукоятка
?Тип рукоятки
?Комплектация
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Edon ED-1029B
Производитель: Zhejiang Yidun Mechanical and Electrical Co., Ltd. Китай, Changhong Industrial Zone, Zeguo Town, Wenling, Zhejiang, P.C. 317523.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) Edon ED-1029B: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии шлифовальной машины (болгарки) Edon ED-1029B полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить шлифовальную машину (болгарку) Edon ED-1029B в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах шлифовальной машины (болгарки) Edon ED-1029B!