Болгарка Edon ED-1005B в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 109.31 р.
Шлифовальная машина угловая, мощность 850 Вт, частота вращения 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм, тип питания: сеть, вес 1.9 кг
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. частота вращения диска
?Макс. диаметр диска
Функции и возможности
?Фиксация шпинделя
?Блокировка кнопки включения
?Дополнительная рукоятка
?Тип рукоятки
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Edon ED-1005B
Производитель: Zhejiang Yidun Mechanical and Electrical Co., Ltd. Китай, Changhong Industrial Zone, Zeguo Town, Wenling, Zhejiang, P.C. 317523.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) Edon ED-1005B: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото шлифовальной машины (болгарки) Edon ED-1005B в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить шлифовальную машину (болгарку) Edon ED-1005B в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках шлифовальной машины (болгарки) Edon ED-1005B!