Болгарка Edon AT230-AT6919 в Минске

Отложить Отложено
Болгарка Edon AT230-AT6919 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 266.85 р.
Шлифовальная машина угловая, мощность 2350 Вт, частота вращения 6500 об/мин, диаметр диска 230 мм, резьба шпинделя M14, тип питания: сеть
Характеристики
Основные
?Тип машины
?Тип питания
?Мощность
?Макс. частота вращения диска
?Макс. диаметр диска
?Резьба шпинделя
Функции и возможности
?Фиксация шпинделя
?Пылесборник
?Пылеотвод
?Возможность подключения пылесоса
?Дополнительная рукоятка
?Тип рукоятки
?Кейс в комплекте
?Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Edon AT230-AT6919
Производитель: Zhejiang Yidun Mechanical and Electrical Co., Ltd. Китай, Changhong Industrial Zone, Zeguo Town, Wenling, Zhejiang, P.C. 317523.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлифовальная машина (болгарка) Edon AT230-AT6919: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото шлифовальной машины (болгарки) Edon AT230-AT6919 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить шлифовальную машину (болгарку) Edon AT230-AT6919 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках шлифовальной машины (болгарки) Edon AT230-AT6919!