Источник бесперебойного питания Eaton 5SC 750VA (5SC750i) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 2 671.67 р.
линейно-интерактивный, полная мощность 750 ВА, активная мощность 525 Вт, синусоида, количество выходных разъемов: 6, время работы: 9 мин, USB, RS-232
Характеристики
Основные
?Тип
?Активная мощность
?Полная мощность
?Время работы при полной нагрузке
?Форма выходного сигнала
?Количество выходных разъемов питания (общее)
Батарея
?Подключение дополнительных батарей
Тип батареи
Вход и выход
?Тип входной сети
?Тип выходной сети
?Входное напряжение
Управление
?Интерфейс USB
?Интерфейс RS-232
?Тип выходных разъемов питания
Функциональность
?Звуковая сигнализация
?Возможность установки в стойку
Размеры и вес
Вес
Ширина
Высота
Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Eaton 5SC 750VA (5SC750i)

Представленный товар источник бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5SC 750VA (5SC750i): параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фото источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5SC 750VA (5SC750i) абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить источник бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5SC 750VA (5SC750i) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах источника бесперебойного питания (ИБП) Eaton 5SC 750VA (5SC750i)!