Видеоплеер Dune HD Max в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 3 488.28 р.
Blu-ray, USB, поддержка карт памяти, HDMI,
Характеристики
Основные
?Тип
?Наличие HDD
?3D
?TV-тюнер
?Радио
?Караоке
?Масштабирование до разрешения HDTV
?Цвет
Проигрыватель
?Проигрыватель дисков
?USB (для подключения носителя)
?Картридер
?Поддержка HD контента
?Аудиоформаты
?Видеоформаты
?Видеокодеки
?Графические форматы
?Декодеры
Интерфейсы и разъемы
?Wi-Fi
?Ethernet
?USB (для подключения к компьютеру)
?Вход аудио (стерео)
?Вход видео композитный
?Вход видео компонентный
?Вход S-Video
?Вход DV (IEEE 1394)
?Выход аудио (стерео)
?Выход аудио 5.1CH
?Выход аудио 7.1CH
?Выход аудио коаксиальный
?Выход аудио оптический
?Выход видео композитный
?Выход видео компонентный
?Выход HDMI
?Выход DVI
?Выход VGA
?Разъем SCART
?Выход S-Video
?Выход на наушники
Дополнительно
?Поддержка 24p True Cinema
?Потребляемая мощность
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 10 человек
30
В плане медиаплеера недостатков не выявил
В сервис-центре лечили, что сгорела main board по вине покупателя (то бишь меня) и ремонт будет платный в течении 21 дня. И ничего им не докажете. А я не лох.
Достоинства
В плане медиаплеера недостатков не выявил. Качество картинки отличное, интерполяция из SD в HD как у всех остальных имеет небольшую угловатость линий, не глючит и не виснет. Работает в режиме 24*7 без выключения.
Недостатки
Ставлю ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ минус за AC/DC адаптер (простыми словами - блок питания). Поехали... Самый настоящий КИТАЙСКИЙ кривой, не просчитанный, слизанный в галимую с даташита LD7575 (ШИМ контроллер), с кустарной пайкой блок питания. Сдох после 5-ти недель эксплуатации, перегружен не был. Сдохли диоды ШОТКИ у DC выпрямителя. Заменил на точно такие же - сдохли через 20-30 минут после включения. Еще раз заменил - эффект не заставил себя ждать. Еще раз заменил + все кондеры, кроме керамических, через 20-30 минут - труп. Умирал от перегрева. Поставил вместо этой "каки" MeanWell'овский модуль питания на 12В 6А - не греется вообще и работает. Честно говоря я так и не понял из-за чего так расколбасило "родной" БП, но дальше парится не стал - нервишки жалко.
Полезен
Бесполезен
13
HDD хорошая поддержка MKV Blu-ray WiFi
покупали в подарок - поздравляемый вроде остался доволен, но он особо в такой технике не разбирается на коробке написано, что поддерживается RealD (3D-видео)... но похоже это направление еще совсем не развито и вряд ли получит распространение + применение в этом устройстве HDMI 1.3 делает воспроизведение 3D Full HD почти невозможным если Вам нужен 3D с Blu-ray дисков (единственное качественное 3Д, которое сейчас реально можно купить), то этот плеер не для Вас по остальным функциям он достаточно качественный
Достоинства
HDD хорошая поддержка MKV Blu-ray WiFi
Недостатки
- не поддерживается Blu-ray 3D (т.е. 3D Blu-ray диски Вы посмотреть не сможете!!!), что в конце 2011 года смотрится очень странно - нет HDMI 1.4 - высокая цена (с учетом первых двух минусов) - не особо современный внешний вид и большие габариты не всем подойдут - достаточно сложная настройка
Полезен
Бесполезен
11
Самый "шустрый" в своём сегменте, специально по пробывал все диски
Брал себе под плазменную панель, кто планирует - советую его, не пожалеете.
Достоинства
Самый "шустрый" в своём сегменте, специально по пробывал все диски которые были? всё прочитал без проблем и мою коллекцию фильмов на Blu-ray и HD. Качество изображения на высоте, как говорится даже не нуждается в пояснении, у кого есть это чудо сам знает. Подключил к акустической системе звук очень чистый и гармоничный - бокалы и стёкла остались целы ;-) Ещё плюсы, что имеет немало престижных наград, в чём после приобретения и использования полностью согласен!
Недостатки
Не обнаружено!
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Dune HD Max
Производитель: Dune HD GmbH. 2F., No.297, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар видеоплеер Dune HD Max: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото видеоплеера Dune HD Max полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить видеоплеер Dune HD Max в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах видеоплеера Dune HD Max!