Автомобильный навигатор Digma DS505N в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный навигатор Digma DS505N купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 138.25 р.
портативный, автомобильный, ПО Навител, число каналов: 64, дисплей 5", 480x272, память 4096 МБ, GSM-модуль, USB, карты памяти: microSD, MP3-плеер, фото, видео
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?Поддержка ГЛОНАСС
?Операционная система
?GSM-модуль
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
?Оперативная память
?Встроенная память
?Поддержка карт памяти
Приемник
?Навигационный чипсет
?Процессор
?Частота процессора
?Число каналов приемника
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
?Датчик освещенности
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?Встроенные игры
?ТВ-тюнер
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Емкость аккумулятора
?Время работы
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
42
Достаточно большой экран в 5 дюймов Большой объем встроенной памяти
Отличный прибор за свои деньги. Соотношение ценавозможности я считаю лучшие в этом классе! В первый же вечер после покупки разобрался с настройками и поставил дополнительно к Навителу IGO и OZI. Друг помог настроить на приборе интернет (просто вставить SIM-карту с телефона оказалось мало. Нужно прописать параметры провайдера и при этом удалить шедшие в моем случае предустановленные настройки каких-то китайских операторов). Можно да же звонить как с телефона.. Ощущения пока только положительные. Из недостатков столкнулся с описанным в других отзывах о навигаторах DIGMA недостаточной чувствительностью экрана по краям. При этом это совершенно не мешает в работе с навигационной программой от Навител или IGO, в OZI доставляет определенные неудобства. Калибровка экрана помогла, но не сильно... Помогает идущий в комплекте стилус. Общее впечатление от прибора очень хорошее. Рекомендую к приобретению!
Достоинства
Достаточно большой экран в 5 дюймов Большой объем встроенной памяти (4 гига) + возможность использовать флешку до 32 гигов Возможность установить несколько программ навигации с удобным вызовом из главного меню (я поставил в помощь Навителу IGO и OZI)
Недостатки
Низкая чувствительность по краям экрана
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
7
Всё остальное: Безобразный тачскрин, можно щёлкать до посинения на
В целом впечатление ужасное, ну нельзя так не уважать себя и своих покупателей. И ладно бы это было что-то новое на рынке, но уже много лет выпускается куча устройств, все моменты уже давно отлажены. НУ посмотрите что делают другие если сами не можете (тот же штурман ...) Конечно я поставил русский язык, поставил другую экранную клавиатуру, поправил тайм-зону на +4, Настроил на наших провайдеров, обновил Навител и карты ... Но ведь большинство покупателейберут эти гаджетки не для того что-бы плясать вокруг них с бубном. Жалко здесь нет отрицатильного рейтинга, поставил бы -4
Достоинства
Красивый корпус - это всё.
Недостатки
Всё остальное: Безобразный тачскрин, можно щёлкать до посинения на иконках, пока дождёшся реакции. По краям экрана вообще практически ни какой реакции, не помагает ни какая колибровка. Ужасно ловит спутники, там где HTC HD2 за пару минут после холодного старта с отключенным A-GPS поймал 6 спутников это устройство минут 15-20 ловило 3-4 спутника. В настройках APN на кой-то ляд забиты 6 штук китайских операторов и ни одного нашего. Экранная клавиатура это просто песня, попасть по нужной букве можно только с 5-6 раза. Настроить GPRS , так что-бы он запускался автоматически не возможно, для запуска нужно минут 5-10 пощелкать по разным пунктам меню. из заявленных 4 Гиг пользователю доступны только 2 .... и не говорите мне что остальное нужно системе, на 2 гига можно было бы Win 7 вместе с XP поставить ... Нет русского языка на клавиатуре. Безобразный аккумулятор может минут на 20 автономной работы.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Digma DS505N
Производитель: Digma
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор Digma DS505N: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии GPS-навигатора Digma DS505N на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить GPS-навигатор Digma DS505N в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах GPS-навигатора Digma DS505N!