Кофеварка эспрессо Delonghi ECOV 310.BK в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
эспрессо кофеварка, эспрессо, капучино, 1100 Вт, 1.4 л, 15 бар, одновременное приготовление двух чашек, материал корпуса: металл
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Объем резервуара для воды
?Давление помпы
?Используемый кофе
?Эспрессо
?Капучино
?Латте
?Тип нагревателя
Управление и индикация
?Дисплей
?Подсветка рабочей области
?Автоотключение
Функциональные возможности
?Регулировка температуры кофе
?Регулировка крепости кофе
?Одновременное приготовление двух чашек
?Подогрев чашек
?Быстрый пар
?Регулировка жесткости воды
?Автоматическая декальцинация
Конструкция
?Контейнер для молока
?Съемный лоток для сбора капель
?Материал корпуса
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Оригинальный и дорогой дизайн (хотя и на любителя), отличный кофе
Для начала ответ тем "кофеманам", которые купили молотый "Жокей". Купите сначала нормальный кофе! Причем, желательно специальный для кофемашин, с пометкой "Espresso"! А сейчас о собственных впечатлениях. 1. В общем и целом машина, хоть и простая (все-таки это начальный уровень и ожидать объемов профмашин не стоит), вполне достойный аппарат. 2. Вибрация, как и в любом аппарате, присутствует в разумных пределах. ( Вы не слышали работу других аппаратов!) 3. Из хорошего кофе при соблюдении всех правил приготовления получается шикарный напиток! А сейчас ложка дегтя: 4. Жуткое разочарование в некоторых материалах, использованных при изготовлении машины! И это Delonghi!!! Возможно, я придираюсь, но держатель для фильтра при нагревании начинает источать запах пластмассы!!! ((( А фильтры, извините за не литературный термин, воняют резиной, которая там используется для уплотнения!!! Это явный признак непищевых материалов, которым здесь не место, особенно если учесть, что речь идет об изготовлении ароматного напитка! Скорее всего, это проблема не только данной модели, но и остальных представителей вышеуказанного производителя. Я в шоке! ((( Надеюсь, со временем запах выветрится и перебьется ароматом кофе. P.S. Убил не один час и не один литр молока на то, чтобы совершенствовать свои навыки в изготовлении капучино, но результат превзошел все мои ожидания! Женская половина человечества теперь у моих ног!!! )))
Достоинства
Оригинальный и дорогой дизайн (хотя и на любителя), отличный кофе.
Недостатки
Неприятный запах от держателя и фильтров!
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Delonghi ECOV 310.BK
Производитель: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кофеварка и кофемашина Delonghi ECOV 310.BK: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото кофеварки и кофемашини Delonghi ECOV 310.BK в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кофеварку и кофемашину Delonghi ECOV 310.BK в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках кофеварки и кофемашини Delonghi ECOV 310.BK!