Тостер Delonghi CT 03 L в Минске

Отложить Отложено
Тостер Delonghi CT 03 L купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 800 Вт, количество отделений: 1, электронное управление, кнопка отмены, функция размораживания, функция подогрева, решётка для подогрева булочек,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество отделений
?Количество тостов
Функциональные возможности
?Тип управления
?Кнопка отмены
?Размораживание
?Подогрев
Особенности
?Решётка для подогрева булочек
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Delonghi CT 03 L
Производитель: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар тостер Delonghi CT 03 L: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото тостера Delonghi CT 03 L в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить тостер Delonghi CT 03 L в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах тостера Delonghi CT 03 L!