Электрогриль Delonghi CGH1012D в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
896.86 р.
Мультиком
2000 Втуниверсальный, рабочая поверхность: рифленая плита+гладкая плита, съемная рабочая поверхность, регулировка температуры
Характеристики
Основные
?Мощность
?Тип
?Конструкция
?Размещение
Конструкция
?Рабочая поверхность
?Съемная рабочая поверхность
?Съемный поддон для жира
Функциональные особенности
?Регулировка температуры
?Таймер
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Delonghi CGH1012D
Производитель: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электрогриль Delonghi CGH1012D: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото электрогриля Delonghi CGH1012D в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить электрогриль Delonghi CGH1012D в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах электрогриля Delonghi CGH1012D!