Кофеварка эспрессо Delonghi Bar 14 в Минске

Отложить Отложено
Кофеварка эспрессо Delonghi Bar 14 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
эспрессо кофеварка, эспрессо, капучино, 1100 Вт, 1 л, 15 бар, одновременное приготовление двух чашек, материал корпуса: металл
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Объем резервуара для воды
?Давление помпы
?Используемый кофе
?Эспрессо
?Капучино
?Тип нагревателя
Управление и индикация
?Дисплей
?Автоотключение
Функциональные возможности
?Регулировка порции воды
?Регулировка температуры кофе
?Регулировка крепости кофе
?Одновременное приготовление двух чашек
?Подогрев чашек
?Предварительное смачивание
?Быстрый пар
Конструкция
?Встроенная кофемолка
?Съемный лоток для сбора капель
?Противокапельная система
?Материал корпуса
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
7
вкусный кофе,удобно мыть
искал,выбирал,читал отзывы везде. в итоге решился. не жалею. По вкусу кофе отличается от турки оч.сильно в лучшую сторону. расход кофе меньше если сравнивать с туркой. кто пишет совсем плохие отзывы что из ряда вон кофеварка плоха- либо криворукие либо проплачено. Мыть не сложно вовсе.моется только рожок и форсунка капучинатора. небольшой обзор на ютубе я сделал. т.к. нет обзоров именно этой кофеварки. посмотрите кто выбирает,может будет полезным- "Delonghi bar 14 F готовим кофе "
Достоинства
вкусный кофе,удобно мыть
Недостатки
за такую цену их нет
Полезен
Бесполезен
2
цена+качество
Купили с женой на замену кофеварки Rowenta, окзалась кофемашина, да, это именно она, только без кофемолки, уже третий тип пробуем, расход кофе меньше, вкус лучше, если не сломается, то лучший выбор за свои деньги
Достоинства
цена+качество
Недостатки
шум
Полезен
Бесполезен
1
Предельная простота конструкции.Небольшие габариты,что важно для малых кухонь.Если Вы-не кофеман,то кофе варит на 4.
Купил эту кофеварку 2 года назад,как-то спонтанно,не удосужившись изучить народные отзывы.Сейчас бы не купил ни за что.Тем более после испытания в работе новой кофеварки Филипс Саеко(не пишу цифры,чтоб не обвинили в рекламе),которую купил в подарок брату,бюджетной стоимости, - прослезился,настолько велика разница в качестве приготовленного кофе.А к нашей искомой ДеЛонги Бар 14 приноровился так:включаю кнопку пуска воды через кофе дважды,только при горящей лампочке ОК.Получается где-то 60-70 мл кофе, более-менее по вкусу устраивающее,тем более есть с чем сравнивать.Еще немного поюзаю и буду брать тот аппарат,что реально соответствует параметру цена-качество.
Достоинства
Предельная простота конструкции.Небольшие габариты,что важно для малых кухонь.Если Вы-не кофеман,то кофе варит на 4.
Недостатки
Шумная,чашка съезжает с поддона,приходится придерживать.Хорошая пенка не получается,да и не получится,ибо эта кофеварка не укомплектована рожком,снабженным системой crema.Поэтому этот аппарат для тех,кто просто пьет кофе,не особо вдаваясь в его вкус и эстетику внешнего вида напитка.Цена кофеварки никоим образом не соответствует качеству приготовления кофе в ней,то есть значительно завышена.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-1
Кофе "варится", но это совсем не тот кофе, за который имеет смысл тратить
Пробовали 3 вида кофе. Результат практически один и тот же. И он неудовлетворительный, так что не советую покупать. Расстроитесь однозначно от такого кофе. Проще купите френч-пресс и в нем кофе готовьте!
Достоинства
Не обнаружил
Недостатки
Кофе "варится", но это совсем не тот кофе, за который имеет смысл тратить деньги. ПО факту если заварить кофе в кружке вкус даже лучше получается (и не нужно заморачиваться с кофеваркой).
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Delonghi Bar 14
Производитель: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кофеварка и кофемашина Delonghi Bar 14: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото кофеварки и кофемашини Delonghi Bar 14 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить кофеварку и кофемашину Delonghi Bar 14 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах кофеварки и кофемашини Delonghi Bar 14!