Портативное зарядное устройство Defender Lavita 2000 (83629) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 70.73 р.
батарея: 2000 мАч, количество выходов: 1, выходной ток: 1000 мА
Цвета
Характеристики
Основные
?Емкость аккумулятора
?Входное напряжение
?Количество выходов
?Макс. выходное напряжение
?Макс. выходной ток
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Индикация заряда
?Солнечная батарея
?Фонарь
Комплектация
?Сетевой адаптер
?Автомобильный адаптер
?Чехол
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Defender Lavita 2000 (83629)
Производитель: Defender, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар портативное зарядное устройство Defender Lavita 2000 (83629): свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото портативного зарядного устройства Defender Lavita 2000 (83629) на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить портативное зарядное устройство Defender Lavita 2000 (83629) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах портативного зарядного устройства Defender Lavita 2000 (83629)!